Skype: My status Texts4seo
Главная О студии Цены Услуги
Заказ Контакты

Продвижение статьями – ключ к успеху вашего сайта

Существует множество факторов, которые влияют на ранжирование веб-ресурсов поисковыми системами. Их условно можно разделить на внутренние и внешние. Внутренние факторы – это в первую очередь качественное наполнение сайта, актуальность предлагаемой информации, грамотная оптимизация его содержания под необходимые поисковые запросы и умелая простановка внутренних ссылок. Внешние же факторы в основном касаются «статуса» и авторитетности ресурса, выражаемых в количестве внешних ссылок, ведущих на сайт. При этом большое значение имеет не только количество, но и качество ссылающихся ресурсов, а также естественность получаемых в таком случае ссылок.

В соответствии с этим делением, поисковая раскрутка также может быть внутренней (чаще называемой просто оптимизацией) и внешней. До недавних пор наиболее популярным методом поисковой оптимизации была покупка постоянных ссылок на внешних ресурсах с помощью специальных бирж ссылок или прямого сотрудничества между веб-мастерами. Но с развитием поисковых систем, такой способ стал приносить больше вреда, чем пользы: поисковики причисляют ссылки, полученные таким образом, к поисковому спаму, из-за чего ваш ресурс может отправиться прямиком в черный список. Именно поэтому, продвижение сайта с помощью статей становится на данный момент все более популярным и актуальным способом внешней раскрутки.

Как же это работает? Схема проста: в зависимости от тематики вашего сайта пишется ряд статей (их количество ограничено только вашим бюджетом), в тексте которых размещаются ключевые слова и ссылки на ваш ресурс. Затем эти статьи помещаются на подходящих площадках, ссылки индексируются поисковиками, и рейтинг вашего сайта таким образом повышается. Выгодным отличием такого метода продвижения является то, что ссылки в текстах смотрятся естественно: они окружены уникальным тематическим контентом, богатым (но не перенасыщенным) ключевыми словами. А ведь все мы знаем, как поисковые машины любят уникальные тексты, и с каким доверием относятся к ссылкам в них.

Чаще всего статьи размещаются на таких площадках навсегда, т.е. размещая свою статью, вы платите всего один раз, а в дальнейшем она продолжает работать на вас, придавая ссылочный вес вашему сайту и повышая его позиции. Конечно же, нелишним будет и периодическое увеличение ссылочной базы продвигаемого сайта – поисковые системы очень любят актуальную, обновляемую информацию, поэтому и новые ссылки воспринимаются ими на ура. Таким образом, кажущаяся трудоемкость и дороговизна продвижения сайта с помощью статей полностью окупается вышеописанными позитивными эффектами. Продвижение статьями – это «белое», естественное продвижение, без риска попасть в бан, без переплаты, зато с неизменно высокой эффективностью.

Студия Text4Seo является ведущим специалистом по внешнему продвижению веб-сайтов с помощью качественных статей, размещенных на надежных площадках с высокими показателями тИЦ и PR. Заказав внешнее продвижение у нас, вы получаете полный пакет услуг, включающий сопровождение вашего сайта от первого шага до первого места в поисковой выдаче. Выслушав ваш заказ, опытные оптимизаторы нашей студии сделают анализ вашего сайта и его конкурентоспособности, дадут индивидуальные рекомендации по количеству статей для внешнего продвижения, и, согласовав это количество с вашими пожеланиями и бюджетом, составят техническое задание для авторов.

Профессиональные журналисты студии напишут уникальные тексты, интересные для пользователей и оптимизированные под нужды поисковых систем, которые затем будут размещены на площадках с высокими поисковыми показателями. В течение всего процесса работы над продвижением вашего сайта, вы будете получать регулярные отчеты о проделанной работе и освоении бюджета. К тому же, вы сможете наблюдать, как растут позиции вашего ресурса в поисковой выдаче: ведь при раскрутке с помощью статей это происходит довольно быстро! К тому же, мы хотим подчеркнуть, что именно вы, а не навязчивые менеджеры по продажам, будете решать, сколько именно ресурсов потратить на раскрутку вашего сайта, с чего начать и где остановиться.

Студия Text4Seo является надежной, хорошо зарекомендовавшей себя компанией, имеющей огромный опыт работы, прекрасное портфолио и многочисленные отзывы довольных клиентов. Мы работаем как юридическое лицо и заключаем с нашими клиентами официальные договора – ведь именно это является одной из наиболее очевидных гарантий надежности и безопасности всех финансовых операций. Заказав внешнее продвижение в нашей студии, вы без усилий, забот и переплаты получите эффективное и быстрое продвижение вашего сайта.

Яндекс.Метрика